Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Вадим ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Вадим @vadik26rus

Обо мне
Я техноман:
Благодаря своему любознательному характеру и неистощимой энергии, я нахожусь в постоянном поиске новых идей и возможностей. Я жизнерадостный и держу руку на пульсе самых последних новостей, спортивных событий, новинок зарубежного и отечественного кино. Настоящий фанат своего дела, у меня много увлечений и скучать не приходится. Я всегда в курсе последних технических новинок и скупаю все самые продвинутые гаджеты. Свойственные мне скрупулезность и способность трезво оценивать себя и свои возможности помогает в достижении задуманного.

Я человек традиционных взглядов на жизнь. Со свойственной мне щепетильностью к деталям, я стремлюсь к гармонии и веду упорядоченную жизнь. Чтобы хорошо себя чувствовать, мне важно находить баланс между работой и отдыхом.

Я человек практичный и рациональный. Моему пытливому уму всегда интересно знать как что работает. Я люблю расслабляться с комфортом - что может быть лучше, чем за чашечкой кофе побродить по интернету, почитать последние новости на блоге или початиться с друзьями.

Утро - не моё любимое время дня. Что греха таить, мне бы понежиться часок-другой в постели, прежде чем вставать и собираться на работу. Без кофе или чая я не мыслю свою жизнь!

Я открыт навстречу всему новому, люблю путешествовать самостоятельно и свободно. Что может быть лучше, чем отправиться за город на природу? Несколько часов на свежем воздухе восстанавливает силы и заряжает энергией. Отдых на природе - лучшее лекарство от серых будней!

От лишних денег никто никогда не отказывался. Было бы здорово баловать родных при любой возможности. Все дело в том, что надо уметь планировать семейный бюджет - если четко следить за своими тратами, я чувствую себя уверенными в завтрашнем дне и могу откладывать на будущее.

Я всегда полон энергии и энтузиазма. Готов к любым жизненным испытаниям и переменам, я никогда не сижу на месте.
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Флирт,
Занятия спортом,
Совместное путешествие
Семейное положение
Не женат
Интересы
Кино Кино Путешествия Путешествия Автомобили Автомобили Танцы Танцы Бег Бег Велосипед Велосипед Прогулки Прогулки Активный отдых Активный отдых Спорт Спорт Компьютеры Компьютеры Поп Поп Рэп Рэп Волейбол Волейбол Плавание Плавание
Типаж
Рост:
177 см
Вес:
61 кг
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Знание языков:
Русский,
English,
Deutsch,
Français
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

Саша 33 Ставрополь Александр 31 Ставрополь Михаил 31 Ставрополь анатолий 31 Ставрополь Роман 32 Ставрополь Евгений (Dj Jenni Coo 31 Ставрополь
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть