Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Дорогая Надежда ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Дорогая Надежда @dorogayanadejda

Хочу на свидание ❤️
Обо мне
Ищу тех, кто готов подарить мне, моей маме (есть ещё 2 синьер.)и моим детям и родным полезную и интересную дружбу, продюссера моим детям , гуд адвоката и ДР. знакомства.Люблю много (нужно больше денег на мои мечты), а также сальса, группа экстра тач и тех кто нас любит с радостью и готов помогать нам.
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Дружба и общение
Семейное положение
Замужем, живем порознь
Карьера и образование
Место работы:
Интересно постоянные ежедневные государственные выплаты от всего нашего государственного бизнеса России,которые ищу как быстро оформить и жить счастливо , также люди из государственного бизнеса России и адвокаты с хорошей историей выигранных полезных дел для их клиентов.
Место учёбы:
Также нам бы очень помог кто-то,кто проводит кастинги актёров для рекламы ,клипов и фильмов,а также сами серьезные режиссёры,если есть. Я так для массовки или сериала ,простое что то,если что ,а дети у меня талантливые в этом смысле и возраст хороший для актера ребенка.18.02.2012.Егор и 06.08.2013 Иван года рождения.
Знание языков:
Русский,
English

Вам могут понравиться

Елена 45 Нерехта Анна 40 Нерехта ProstoMaria 36 Нерехта Екатерина 38 Нерехта Катя 41 Нерехта Ольга 40 Нерехта
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть