Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль ОЛЯ ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

ОЛЯ @id91255

Обо мне
Я не ангел, не белая и пушистая, я такая, какая есть, люблю жизнь и все еще считаю, что она прекрасна!
Чего я хочу? В идеале, это, конечно, семью, с пониманием друг друга и поддержкой во всем, но это не значит, что после знакомства сразу в загс ), возможно с Вами я вообще туда не захочу!
А пока хочется найти интересного, симпатичного и свободного от обязательств перед своей женой человека, с которым мир стал бы еще ярче.
ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ, МАЛОЛЕТКИ и желающие секс на один-два раза не тратьте свое и мое время, на свете полно девушек, готовых за деньги на все, вам туда!

P.S.: МОЙ МУЖЧИНА БУДЕТ САМЫМ ЛЮБИМЫМ И САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Переписка,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Флирт
Кого я хочу найти
Ищу спутника жизни, близкого человека. Для меня важна ваша контактность, общительность, расположенность к доверию. И если вам есть что сказать, чем поделиться, то мы поймём друг друга. Чем скорее я почувствую ваше желание реального знакомства, тем скорее проявлю инициативу. А иначе общение со мной - ради любопытства и прикола - приведёт к тому что я начну над вами едко подшучивать. Вам это надо ? ) Для приколов есть козочки замужние и нет, и прочий люд. Их здесь много, с ними и дурачьтесь. Вы же ради этого " много" пришли сюда, не правда ли ? Однажды вы узнали, вам сказали, что есть в сети инт-т сайты знакомств, там много женщин и можно выбирать. Но вам, скорее всего, забыли сказать или намеренно промолчали о том кого именно здесь много. Так что наслаждайтесь -). Особенно в категории 26-35 лет. тут вы найдёте много предложений fastsex по аналогии с фастфудом - быстро недорого, сомнительного вкуса, а про пользу я молчу ). Для меня важно чтоб вы понимали, что обилие анкет не означает много хороших людей для отношений в реальности. Лично для меня главное - ваша внешность, она должна быть привлекательная. Но главнее - ваше обаяние, вежливость, тактичность и мудрость. Сочетание понятности и загадочности... А самое главное - ваше содержимое в черепушке, ценю умных мужчин ( которых я считаю умными ). Х Благодарю за внимание)
Семейное положение
Не замужем
Интересы
Велосипед Велосипед Поп Поп
Типаж
Рост:
165 см
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Есть, живем вместе

Вам могут понравиться

Екатерина 43 Котельниково Елена 42 Котельниково Наталья 49 Котельниково Елена 43 Котельниково Ольга 48 Котельниково Надюша 51 Котельниково
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть