Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль андрей ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

андрей @andrey111084

Обо мне
Основная проблема любви в том, чтобы сначала стать зрелым.

Два зрелых человека в любви помогают друг другу стать свободнее. Нет никакой политики, никакой дипломатии, никаких попыток подчинить себе другого. Как ты можешь пытаться подчинить человека, которого любишь? Только подумай об этом — подчинение это род ненависти, гнева, враждебности. Как можно даже думать о том, чтобы подчинить себе человека, которого ты любишь?
Ты хотел бы видеть этого человека совершенно свободным, независимым; ты хотел бы дать ему больше индивидуальности. Именно поэтому я называю это великим парадоксом: они вместе настолько, что почти слились в одно, но все же в этом единстве остаются индивидуальностями.
Их индивидуальности не смешиваются — они усиливаются. Другой обогащает в том, что касается свободы.непью некурю вегетарианю.иногда(сме))))))
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Дружба и общение,
Любовь, отношения,
Рождение, воспитание ребенка,
Флирт,
Занятия спортом
Кого я хочу найти
приятную симпатичную девушку с стремящуюся к самосовершенствованию.чтоб честной была)я ищу отношений основанных на дружбе без манипуляций паразитизма и нелепых обид)пишите нестесняйтесь)))
Интересы
Йога Йога Бег Бег Велосипед Велосипед Прогулки Прогулки Отдых на природе Отдых на природе Активный отдых Активный отдых Психология Психология
Типаж
Рост:
173 см
Вес:
65 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

MAX 39 Краснодар Рустам 39 Краснодар Sasha 39 Краснодар name 39 Краснодар Александр 39 Краснодар Роман 39 Краснодар
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть