Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Наталья ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Наталья @natalya214529

Обо мне
Творческая натура ищет образованного, умного, полностью свободного, ВЫСОКОГО мужчину до 50 лет. Пожалуйста начните нашу беседу с чего-нибудь более оригинального, нежели: "Привет, пообщаемся?" и не забывайте про чувство юмора)

ТЕМ, КТО НЕ ЧИТАЕТ АНКЕТЫ НЕ ОТВЕЧАЮ! ТЕЛ СРАЗУ ЖЕ НЕ ДАЮ. на встречу не соглашаюсь!

Примитивный тест на этом сайте показал, что по соционике я Гексли (ИЭЭ) – это самый безбашенный и веселый соционический тип во всем соционе.

Гексли свойственна исключительная проницательность. Характер человека могут определить практически с одного взгляда, причем настолько точно, что почти сразу способны дать ему емкую и лаконичную характеристику.
Тонкие психологи. Прекрасно чувствуют собеседника. Легко общаются. Прекрасно работают с людьми.

В моей компании Пушкин и Марк Твен, так что пожалуй я даже соглашусь, хотя раньше тесты настоящие показывали кого-то другого) Но я забыла кого)))

Если ты все еще видишь цветные сны и летаешь, будучи не мальчиком а ничьим мужем, пиши не раздумывая) Голову ломать потом придеться)

Чаще всего мое общение происходит по принципу из анекдота:
— Девушка, а можно с Вами познакомиться?
— Нет.
— Почему?
— Вам со мной будет непонятно, а мне с Вами — скучно.
— Почему??
— Вот видите, Вам уже — непонятно, а мне уже — скучно.
Надеюсь с тобой мы сразу настроимся на одну волну.

Что такое для меня -умный мужчина - читай в разделе : кого я хочу найти.
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи
Кого я хочу найти
«Возраст ничего не значит. Не возраст делает нас мудрыми. И даже не опыт, как это изображают. А живость ума. Живой ум и мертвый...Вы должны знать, что я имею в виду. В этом мире - и в любом другом - существуют лишь два класса людей: живые и мертвые. Для тех, кто развивает свой ум, нет ничего невозможного. Для остальных все представляется невозможным, или немыслимым, или тщетным». Генри Миллер «Плексус»
Семейное положение
Не замужем
Интересы
Музыка Музыка Путешествия Путешествия Театр Театр Семья Семья Море Море Фотография Фотография Друзья Друзья Психология Психология Классическая музыка Классическая музыка Джаз Джаз Искусство Искусство Современная литература Современная литература Сказки Сказки
Типаж
Рост:
175 см
Вес:
65 кг
Религия:
Другая
Карьера и образование
Образование:
Ученая степень
Взгляды на детей
Дети:
Нет
Дети партнёра:
Не против детей партнера

Вам могут понравиться

Алёна 43 Санкт-Петербург Алла 43 Санкт-Петербург Александра 43 Санкт-Петербург Танюша 43 Санкт-Петербург Ava 🦊 43 Санкт-Петербург NATA 43 Санкт-Петербург
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть