Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Natalia ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Natalia @natalia639

Обо мне
Очень тяжело упомянуть в нескольких строках всё, что тебя интересует. Тем более, что с каждым днём многое меняется. Я уже говорила, что у меня многое зависит от настроения- сегодня люблю одно, завтра -другое. Но, в принципе, есть вещи, которые остаются неизменными по сей день. Люблю заниматься спортом , люблю танцевать и слушать музыку. Люблю знакомиться с разными людьми. Раньше, когда ходила гулять с подругами, обязательно знакомились с кем-нибудь на улице. Просто болтали, гуляли, хорошо проводили вечер. Сейчас предпочитаю знакомиться только где-нибудь в гостях или в каких-нибудь местах. Вообще люблю общаться с живыми (в смысле весёлыми), яркими, динамичными, дружелюбными людьми с чувством юмора. Люблю ходить в кино, театры, на дискотеки, просто вечером пройтись по городу. Люблю смотреть на ночное звёздное небо, на закат; слушать шум прибоя, плавать и загорать; хорошую погоду)

Я очень люблю своих друзей. Они играют очень большую роль в моей жизни и я ими очень дорожу. Как приятно осознавать, что в мире есть кто-то, кто всегда рад тебя видеть, всегда готов поддержать в трудную минуту, всегда готов тебя выслушать и дать ценный совет.
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Дружба и общение,
Любовь, отношения
Семейное положение
Не замужем
Типаж
Рост:
174 см
Вес:
60 кг
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Место работы:
Фармацевт
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть