Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Максим ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Максим @maksim182790

Обо мне
Люблю путешествовать на мотоцикле. У меня было много различных интересов в разные моменты времени. Не очень понимаю людей, жизнь которых ограничивается работой, домом, детьми...Ваши дети вырастут, работа поменяется, условия жизни тоже и что вы собираетесь вспоминать в возрасте, когда у многих есть что вспомнить? Как месяцами вкалывали, перед телевизором сидели и раз в год с друзьями в кафе? Серьезно? Не люблю несчастных и недовольных людей. Вы никогда не станите счастливее с кем-то рядом, а только принесете свое болото в его жизнь. Станьте счастливы сами и тогда вам будет, чем поделиться с другими. Это очень просто. Что-то опус затянулся. Да, я не идеален. Отнюдь. Но ведь и вы тоже))))
Показать полностью
Знакомства
Кого я хочу найти
Простую девушку/женщину, без выпендрежа, снобизма и лишнего пафоса, наличие функционального мозга строго обязательно.....Да просто человека, с которым буду говорить на одном языке.
Семейное положение
Не женат
Типаж
Вредные привычки:
Курение
Карьера и образование
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

Андрей 40 Воронеж История 40 Воронеж Дмитрий 34 Воронеж Саня 34 Воронеж Ильинский Владимир 35 Воронеж Друг 41 Воронеж
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть