Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Лейла ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Лейла @leyla4446

Обо мне
Очень бы хотелось попросить читать анкету внимательно. Ищу попутчика на культурные мероприятия. Походы в музей, театр, на интересные выставки, которые у нас в городе бывают довольно часто. В музеи у меня билет льготный либо со скидкой, так что тратиться не придется - это я на всякий случай, для особенно бережливых. Если у вас есть желание даже просто сходить погулять в интересное место, но не с кем, с удовольствием составлю компанию при наличии свободного времени.
Если поездка за город, то прошу прощения, предпочитаю личный транспорт.

Огромнейшая просьба!!!! Если вам мои пожелания не нравятся или как-то обижают, не сообщайте мне об этом и не пишите нравоучений. Дело сугубо добровольное.

Русский язык знаю прекрасно, это мой родной язык. Правила хорошего тона знаю, так что стыдно с моем обществе точно не будет. Буду рада общению и культурному досугу с образованным и интеллектуально развитым спутником.

Не поклонница футбола, но к большому удивлению для себя самой, матчи чемпионата смотрю с удовольствием и интересом.

Маленькое дополнение - с совершенно не знакомым мне человеком, ЕСТЕСТВЕННО, никуда за город или непонятно куда я не поеду. Понятно, что девичью честь мне уже терять не придется в моем возрасте, но мое психическое и физическое здоровье кроме меня оберегать никто не станет.

Рискуя превратить свою анкету в аннотацию для горького лекарства, таки добавлю. Уважаемые мужчины, мой возраст называется "зрелый", и от слова ЛЮБОВНИК меня не охватывает падучая. Я в этом ничего плохого не вижу. Но если бы мне нужен был бы ЛЮБОВНИК, я не чинясь об этом прямо бы написала.
Ну Бога ради, читайте анкету хоть бегло. Сэкономим друг другу время.

А подробнее, о моих непристойных фантазиях... конечно, в Дневнике. Но это, естественно, для избранных, кто умеет и любит читать....
Показать полностью
Типаж
Рост:
163 см
Вес:
47 кг
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Образование:
Высшее
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

Светлана 58 Санкт-Петербург татьяна 58 Санкт-Петербург ольга 58 Санкт-Петербург Елена 58 Санкт-Петербург Светлана 58 Санкт-Петербург Александра 58 Санкт-Петербург
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть