Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Ivan Belyaev ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Ivan Belyaev @ivanbelyaev10

Обо мне
Простой, добрый, но глубоко мыслящий парень. Люблю в отношениях совместное развитие и открытие новых горизонтов. Не люблю пустое время провождения, жизнь слишком коротка чтобы только копить шмотки и сидеть перед экраном. Интересная беседа может быть не меньшим приключением! Люблю когда люди которые меня окружают приветливы, сердечны и просто готовы выслушать.

Ищу себе верную супругу, с которой можно построить крепкую ладную семью. В отношениях готов быть тем кто бережет и заботится, но в ответ хочу доверия к тому пути которым поведу. Верю что отношения между мужчиной и женщиной начинаются с дружбы и просто человеческого понимания. И чтобы эта дружба была, все что надо сделать это играть ту роль, что отведена ему свыше.

Мой путь не прост, так как я хочу сделать мир лучше, тем что распространяя добро. Но этот мир охотней идет к разрушению, чем созиданию. Остаться человеком требует и внутренней силы и просто веры в светлое будущее. Что для меня добро? То что приводит к здоровью, дружбе и желанию двигаться вперед. Здоровое тело и мысли, желание совместно проводить время и желание познавать новое.
Показать полностью
Типаж
Рост:
195 см
Вес:
85 кг
Религия:
Другая
Карьера и образование
Образование:
Ученая степень
Место работы:
Инженер электротехник
Знание языков:
Русский,
English,
Deutsch
Взгляды на детей
Дети:
Нет
Cовместные дети:
Хочу иметь совместных детей

Вам могут понравиться

Anatolie 40 Гамбург Jamal 34 Гамбург АДЕМ 38 Гамбург Паша 35 Гамбург Roni 40 Гамбург мухран 33 Гамбург
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть