Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Екатерина ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Екатерина @id61389

Обо мне
Чтобы быть честной, сразу оговорюсь - Я инвалид II групппы. у меня ДЦП. Тем не менее я добрая, искренняя, с чувтсвом юмора, надежная, привлекательная. Получила высшее образование, работаю. Была замужем, но брак был неудачным( живу с дочерью, ей 5 лет. Надеюсь встретьть мужчину, который полюбит меня такой какая я есть.
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Переписка,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи
Кого я хочу найти
Так хочется иметь близкого человека, того, к кому можно просто прижаться, сидя на диване.. того, с кем можно будет смотреть фильмы и когда страшно-держать за руку.. того, кто просто будет ценить, и любить со всеми недостатками... Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений, добрым, честным, надежным, отзывчивым, интеллигентным, без материальных проблем, самостоятельным, желающего иметь крепкую, дружную семью......... И пожалуйста - женатых, и мужчин которые в поиске легких отношений, для развлечения, просьба не писать. Не тратьте своё и мое время. Всем всего наилучшего и настоящей Вам любви!
Семейное положение
Не замужем
Интересы
Поп Поп Классическая музыка Классическая музыка
Типаж
Рост:
170 см
Вес:
60 кг
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Есть, живем вместе
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть