Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Дмитрий ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Дмитрий @dmitriy304942

Обо мне
Доброго времени суток. Ищу стабильные, моногамные отношения.
Я искренне уверен в том, что отношения мужчины и женщины определяет первая встреча. Можно назвать это взаимным притяжением, химией, физикой, искрой - но либо это есть, либо нет.
Если у вас обоих появился взаимный интерес друг к другу, можно продолжить свидания, чтобы понять, возможно ли в дальнейшем возникновение и строительство отношений.
Да, разумеется, важна интеллектуальная, эмоциональная и ментальная связь мужчины и женщины. Но без взаимного интереса она просто превращается в дружбу.
Я отдаю себе отчет в том, что создание и поддерживание отношения взрослых людей сложно и требует определенных усилий. Мы все автономные личности со сложившимся характером, образом жизни. Сайты знакомств, на мой взгляд, кроме своего прямого назначения, дают еще иллюзию бесконечного выбора. Да, вроде бы нравится, да у нас есть что-то общее, но зачем напрягаться и находить точки соприкосновения, если у моей анкеты энное количество просмотров и каждый новый кандидат может быть лучше предыдущего? Поэтому большинство контактов на сайтах знакомств, как правило, превращается в бесконечный вирт.
Мне кажется абсолютно верным «правило трех свиданий», внедренное в сознания людей американскими сериалами. На первом свидании, вы определяетесь, интересен ли вам человек, на втором – стоит ли продолжать встречаться с ним. Касаемо сексуальных отношений на третьем свидании, то видимо, в возрасте 40+ эта норма не работает. Ухаживания и медленное соблазнение может быть продолжено на какой-то неопределенный срок. Но все-таки, и оно должно быть приведено к определенному завершению.
Остальное – в дневнике.
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Дружба и общение,
Любовь, отношения,
Флирт,
Занятия спортом,
Совместное путешествие
Семейное положение
Не женат
Интересы
Путешествия Путешествия Фитнес Фитнес Чтение книг Чтение книг Компьютерные игры Компьютерные игры Кулинария Кулинария Работа Работа Фотография Фотография Флирт Флирт Рок Рок Стрельба Стрельба Плавание Плавание Искусство Искусство Фэнтези Фэнтези
Типаж
Рост:
184 см
Вес:
118 кг
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Образование:
Высшее
Знание языков:
Русский,
English
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

Виталий 58 Армавир АНДРЕЙ 61 Армавир strannik 56 Армавир Александр 56 Армавир Владимир 62 Армавир Сергей 60 Армавир
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть