Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Данилыч ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Данилыч @danilich17

Обо мне
Познакомлюсь в станицах Варениковская или в Троицкая, или в поселках Троицкий или Прикубанский (рядом с рыбной речкой), с милосердной женщиной, 60 -70 лет, готовой оказывать пожизненно уход, предоставить жильё и выделить постоянное место для автомобиля и трейлера (дом на колёсах).
О себе: Алтаец, вдовец, пенсионер, инвалид, водитель автомобилей, тракторист, сварщик, сантехник, имею московские диплом и удостоверение экстрасенса ( не целитель, не знахарь, не ясновидящий и т.д.), также обучался на курсах терапевта, практикующего экстрасенсорику в московской клинике, который дал мне методики коррекции биополя при различных болезнях, московский диплом гипнолога школы Гончарова. По возрасту не имею права практиковать, но обучать имею право, что подтверждено письмом Департамента лицензирования образовательной деятельности РФ. Из-за лесного пожара хозяйство всё сгорело, сейчас имею только УАЗ-«булка» и дом на колёсах.
Показать полностью
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть