Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Bella ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Bella @bella2305

Обо мне
Я умею делать тантрический массаж, глубокий..., вкусно готовить, не флиртовать с друзьями при мужчине, делать вдохновляющие сюрпризы, это вдобавок к хорошему образованию и постоянному увлечению новыми интересными вещами не только из сферы рукоделия или моды, но и из сферы физики, политики, автомотоспорта, туризма и тд, чтобы быть интересной и поддерживать своего мужчину во всем, быть преданной. Умеешь ли ты заботиться? Расскажи, как ты понимаешь, что нужно женщине?
У мужчины, которого я ищу, должено быть воспитано желание творить технологичные вещи, зарабатывать деньги и навык ухаживать за женщиной вообще, желание ухаживать за мной в частности. А какой главный навык ты ищешь в женщинах, которые внешне привлекательны для тебя?
Есть ли у тебя что-нибудь любимое? Имеешь ли ты понимание, что должна ценить в тебе твоя женщина? Каким имуществом обладаешь? Какие у тебя были достижения в жизни? Что ты понимаешь о женщинах, что ты понимаешь о женских потребностях вообще? Зачем тебе нужна твоя женщина?
Не люблю общаться с мужчинами, которые за мной не ухаживают.
Показать полностью
Карьера и образование
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

Светлана 45 Москва Татарочка 45 Москва Марина 45 Москва Анна 45 Москва Julia 45 Москва Галина 45 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть