Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Андрей ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Андрей @andrey225680

Работаю 🐝
Обо мне
Коренной сельский житель. В город жить не заманишь никакими печеньками и деньгами. Всегда и везде - только ЗА село и ЗА деревню. Официально работаю. Живу один.
Не буду разочарован, если женщина здесь, описанная ниже, не найдется. Как там обычно в анкетах пишут? Лучше одному, чем с кем попало))
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи
Кого я хочу найти
Сначала опишу тех женщин, с которыми общение и отношения для меня были б нежелательны в принципе. Не приемлю женщин с пирсингом, татуировками, силиконом в любых частях тела, курящих, высокомерных принцесс, алчных до денег,с тегами в анкете "совместное путешествие", "занятие спортом", "флирт", склонных к полноте(на стройных и не претендую, но сильно лишний вес в женщине - это не мое, уж простите милые дамы - ориентиры: от своего роста уберите единицу - это максимум). В приоритете сельские женщины, так как городские дамы в подавляющем большинстве не приспособлены к деревенской жизни, поэтому тратить время на них не хочу. Впрочем, бывают и исключения, и, если такая городская женщина, как исключение, появится, то буду только рад. Приветствуется творческая женщина от 44 лет приятной внешности с юморком, жизненным задором, способная начать все с нуля в прямом смысле этого слова. Вместе можно сделать все!!! Для начала переписка, встреча, надо увидеть - понимаем ли мы друг друга, есть ли общие интересы. Расстояние не имеет значения, но желателен свой регион или соседние области. На переезд для жизни на женской территории категорически не согласен. Смогу строить отношения с женщиной без детей(в том смысле, если уже взрослые и живут отдельно) или максимум один ребенок, надеюсь мы с ним подружимся. Женщину нужно брать такую, которая сможет наворовать с тобой соседских яблок)). Живу один в частном доме(сад, огород). С одной фоткой(тем более совсем без фото), пустой/полупустой анкетой - лучше не пишите, ответа не будет! А также "просто поболтать" в игнор идут. И еще... Не стоит ставить мне лайки. Если есть желание, то пишите, пообщаемся. И еще один нюанс: хамить мне в сообщениях не стоит, вы показываете отсутствие воспитания(на такие выпады не отвечаю принципиально, так как женщине с отсутствующими мозгами доказывать что-либо глупо). Не нравится анкета - просто закройте и пройдите мимо, умнее будете. Всем добра и удачи!
Семейное положение
Не женат
Интересы
Музыка Музыка Кино Кино Работа Работа Прогулки Прогулки Отдых на природе Отдых на природе Семья Семья Рыбалка Рыбалка Фотография Фотография Компьютеры Компьютеры Рок Рок Мистическое кино Мистическое кино Боевики Боевики Фильмы ужасов Фильмы ужасов Ведение блогов Ведение блогов Вкусная еда Вкусная еда Поиск любви Поиск любви Садоводство Садоводство
Типаж
Рост:
176 см
Вес:
80 кг
Религия:
Верю в жизнь на Марсе
Вредные привычки:
Курение
Карьера и образование
Образование:
Среднее
Взгляды на детей
Дети:
Есть, уже взрослые
Дети партнёра:
Не против детей партнера

Вам могут понравиться

Виктор 48 Вязники Александр 54 Вязники Иван 47 Вязники oleg 52 Вязники Михаил 49 Вязники серж 47 Вязники
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть