Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Юрий ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Юрий @uriy94843

Обо мне
Меня зовут Юрий Владимирович Шпаков
Мне 34 года
Знак Зодиака: Водолей
Рост: 176 см
Детушек нет.
Родился и вырос в Москве
По национальности Русский Славянин.
Интересы: Вегетарианство, Индийские Веды, Учение "Живая Этика", Закаливание холодной водой, вело прогулки, общеукрепляющий спорт, тишина, гармония, зеленый чай, созерцание водной поверхности, романтические песни и приятные разговоры, поэзия.
Духовная традиции (конфессии): Православие, Индуизм, Агни-Йога
Любимый Святой: Отрок Вячеслав.
Политические взгляды: Антиглобалист.
Если вы нацелены на Духовный рост, знаете и не боитесь таких явлений, как Апокалипсис, Суд Божий, и другие, то надеюсь что нам с вами по пути.
Не приятно видеть в людях вагон страхов, предрассудков и психологической мути, и очень жду в ком-то простое желание Идти Вместе, навстречу трудностям и радостям, будущей семье и детям. Также, надеюсь, будущая избранница не пьет и не курит, не сквернословит. Мечтаю создать крепкую здоровую семью, основанную на Православно-Ведических традициях, и со временем, пожив счастливо в городе, уехать вместе в глубинку, и свить там тихое уютное семейное гнездышко. Жить вместе - в Гармонии с Природой-Матушкой. Радоваться, что мы есть друг у друга, помогать и согревать в дни холодов. Пережить вместе грозное лихолетье, надвигающееся на Россию.
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Рождение, воспитание ребенка,
Занятия спортом
Семейное положение
Не женат
Интересы
Йога Йога Бег Бег Чтение книг Чтение книг Велосипед Велосипед Прогулки Прогулки Семья Семья Политика Политика Море Море Горы Горы Спорт Спорт Стихи Стихи
Карьера и образование
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

Апостол 41 Москва Роман 41 Москва Алексей 41 Москва Олег 41 Москва Олег 41 Москва Алекс 41 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть