Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Юлия ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Юлия @uliya98034

Обо мне
Я из Москвы, родилась тут. Что бы не было лишних вопросов расскажу заранее. Работаю с собаками, (дома собаки тоже есть) подрабатываю домработницей. Образования Юридическое, кинологическое, психологическое н.в. Работа нравиться и вполне меня устраивает.
Так как 50 процентов моей жизни проходит в пробках, а на дискотеки я не хожу, приходится искать свою половину здесь, а вдруг...
Я не отношу себя к разряду "я все могу, я со всем сама справлюсь", скорее на оборот я натура ранимая и хочется как то чувствовать поддержку со стороны человека.
В остальном вполне компанейская и мобильная. Меня не напугает ни поход, ни внезапная поездка в другой город, да меня вообще мало что напугать может, люблю неожиданности)))
Если еще не напугала читаем дальше.

Не люблю скучных мужчин. Бесконечное сидение дома меня напрягает. На вопрос, а куда пойдем, ответ не знаю тебе решать, это не ответ. Как то люблю инициативных мужчин.

Часто задаваемый вопрос о моем хобби и что я делаю в свободное время...
Хобби: Мыловарение, изучение Немецкого языка.
А в свободное время либо я занимаюсь вышенаписанным, либо проведу время в хорошей компании....
Хочу найти любимого, одного и единственного человека и это не просто слова...Я действительно ищу человека для будущего.
Подходящий мне человек, по моему мнению должен обладать набором мужских качеств, чувство юмора ценю, любовь к животным обязательна.
Я считаю что женщина должна быть женственной и быть за мужчиной, ну а мужчина должен беречь женщину и давать ей возможность быть таковой, милой, нежной и где то наивной.

О росте. Да я люблю высоких мужчин, так как сама не маленькая 175. С высоким мужчиной чувствую себя спокойнее и увереннее...(не в обиду всем мужчинам, считайте что это моя маленькая причуда)
О национальности. Только Русские, Славяне, только из Москвы. (думаю объяснять не нужно что бы не наговорить лишнего)
О харизме. Да я люблю харизматичных людей с чувством юмора. мне с ними всегда интересно. Все же с интелектуалами всегда есть о чем поговорить.
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Рождение, воспитание ребенка,
Флирт
Кого я хочу найти
Русский, Москва. Люблю высоких от 180.
Семейное положение
Не замужем
Интересы
Музыка Музыка Путешествия Путешествия Автомобили Автомобили Чтение книг Чтение книг Кулинария Кулинария Отдых на природе Отдых на природе Семья Семья Фотография Фотография Психология Психология Флирт Флирт Рок Рок Классическая музыка Классическая музыка Шансон Шансон Фэнтези Фэнтези Собаки Собаки
Типаж
Рост:
175 см
Вес:
85 кг
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Образование:
Средне-техническое
Знание языков:
Русский,
English,
Deutsch
Взгляды на детей
Дети:
Нет, но хотелось бы
Дети партнёра:
Против детей партнера
Cовместные дети:
Хочу иметь совместных детей

Вам могут понравиться

Юлия 38 Москва Анна 38 Москва Мария 38 Москва Юлия 38 Москва Татьяна 38 Москва Анастасия 38 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть