Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Юлия ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Юлия @uliy8737702

Обо мне
Гордая, потому что подводили и предавали. Сильная, потому что делали больно… Смелая, потому что уже не боюсь!… Улыбаюсь, потому что есть ради кого жить!Я не обижаюсь, я делаю выводы.У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны.
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи
Кого я хочу найти
Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья - как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится. Большая удача в жизни найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч с ним.Я не стучусь в закрытую дверь! Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив, получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку… Я не ревную! Если человек твой - то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов, ни внимания.....Любовь приходит тихо, она начинается, как маленький огонек свечки в нашем сердце, постепенно вырастая и согревая не только все тело, но и окружающих людей.
Семейное положение
Не замужем
Типаж
Рост:
164 см
Вес:
48 кг
Карьера и образование
Образование:
Высшее
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Есть, один, живем вместе

Вам могут понравиться

Елена 44 Омск ЕВГЕНИЯ 46 Омск НАТАЛЬЯ 45 Омск Ольга 36 Омск Елена 40 Омск Оксана 44 Омск
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть