Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Tatiana ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Tatiana @tatiana5047

Обо мне
Кто тут просил девушку-нерда?
Я уже много раз слышала, что на просьбу описать меня люди отвечали "Умная!". Это то, что спрятать никуда нельзя. Но вместе с умом очень часто идёт и много "занудства". Хотя, это тоже, с какой стороны посмотреть. Кто-то говорит "У тебя есть своё мнение - это классно!", кто-то мотает на ус и учится, а кто-то пытается заткнуть уши и перевести тему.

Не умею улыбаться по запросу, но умею искренне радоваться окружающим вещам. Замечать приятные мелочи вокруг себя - это какое-то особенное удовольствие. Люблю хорошие весёлые компании, настольные игры и совместные путешествия.

Не могу долго заниматься монотонными и делами, как и вообще жить однообразно. Поэтому стремлюсь к максимальному разнообразию деятельности. Совершенно не домашняя (когда вылезаю из-за компьютера). И черезчур инициативная)

Спокойная, рассудительная, самодостаточная, но насквозь инфантильная и творческая. "Женские штучки" - совершенно не моё. Поэтому, если заинтересовала, - лучше отставьте в сторону всё, что вы обычно применяете к девушкам. Очень я от этого устала. Слушайте своего собеседника, и будет вам счастье!)
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Дружба и общение,
Любовь, отношения,
Совместное путешествие
Кого я хочу найти
Доброго, мягкого (можно и физически тоже :) но в разумных пределах), открытого, небрутального парня с солнечной тёплой улыбкой. Лучше тоже творческого и/или инженерного) Не погрязшего под серостью мыслей о суете мирской, не боящегося научной и не только информации и рассуждений (неимоверно круто, если и он будет что-то своё добавлять, но не обязательно), необычных мыслей, неправильных дорог, космических кораблей и джедайских вжихов. В первую очередь хочется, чтобы интересы совпали, и можно было делать что-либо совместное. Т.е. начинать предполагаю именно с дружбы. Так как просто романтические воркования, как и стандартные семейные отношения вряд ли мне подойдут.
Семейное положение
Не замужем
Интересы
Музыка Музыка Кино Кино Автомобили Автомобили Психология Психология Рисование Рисование
Типаж
Рост:
164 см
Религия:
Верю в жизнь на Марсе
Карьера и образование
Образование:
Высшее
Знание языков:
Русский,
English
Взгляды на детей
Дети:
Есть, живем вместе
Дети партнёра:
Не против детей партнера
Cовместные дети:
Не хочу иметь совместных детей

Вам могут понравиться

Светлана 38 Нижний Новгород Катерина 38 Нижний Новгород Лина 38 Нижний Новгород Аnnа 38 Нижний Новгород Евгения Слободина 38 Нижний Новгород Светлана 38 Нижний Новгород
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть