Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Сергей ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Сергей @sergey645948

Обо мне
Живу отдельно, но не разведен. Образование высшее. Работаю руководителем среднего звена в спортивной отрасли. Сам занимаюсь спортом. На работе занят много.
Познакомлюсь с женщиной 48-53 лет, в хорошей форме, интересной в общении, позитивной и с хорошим чувством юмора, не потерявшей интерес к хорошему сексу и настроенной на его продолжительное сохранение.
Всё мы имеем свои обстоятельства и свой опыт, свои привычки жизни без партнера и право на личное время. Это надо взаимно уважать для начала. И обходиться без обмана.
Считаю, для нас по прежнему важно найти гармонию и в эмоциональном и в физическом и в интеллектуальном общении. На такой основе можно успеть построить общую историю жизни достаточно быстро. У нас, увы, для этого остается не так много времени.
Предпочитаю личную встречу. Пусть ненадолго. Просто погулять или выпить чашку чая-кофе. И мы получим реальное первое впечатление.
Если почувствовали симпатию, то надо думать и о сближении. Только в близости, разговорах после неё, взгляде друг на друга по утрам, общении в течении дня, взаимном желании продолжать и узнавать партнёра дальше и больше, мы почувствуем друг друга по настоящему и сможем понять что нас может ждать в будущем .
А там жизнь покажет.
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Дружба и общение,
Любовь, отношения,
Флирт
Кого я хочу найти
Женщину
Типаж
Вредные привычки:
Курение
Карьера и образование
Образование:
Высшее
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Есть, уже взрослые
Дети партнёра:
Не против детей партнера

Вам могут понравиться

Валерий 63 Москва Валерий 63 Москва Виктор 63 Москва Anatoly 63 Москва Ваня 63 Москва Виталий 63 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть