Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Сергей ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Сергей @sergey520611

У него день рождения был 1 день назад
Обо мне
Овен. Хорошо образован, многое повидал и попробовал. Весел и бодр, спортивен, люблю путешествовать. И со здоровьем всё пока в норме, хотя дважды был женат. Стараюсь весело и с надеждой глядеть вперед, не хуля то, что было раньше... Не люблю подавления слабых (но и слабость не приветствую). Материальных, жилищных и аморальных проблем в том объеме, который интересует некоторых дам, не имею.))
И еще: нет у меня машины, нет. Как отдал жене при разводе, так с тех пор в хорошей спортивной форме!!) Не люблю я водить, особенно в таком городе, как Москва. Вот на танке или тракторе - это ж другое дело!
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Флирт,
Занятия спортом,
Совместное путешествие
Кого я хочу найти
Сразу оговорюсь: интересуют ЖЕНЩИНЫ ТОЛЬКО ИЗ МОСКВЫ! В диапазоне от 48 до 54. При всём уважении ко ВСЕМ женщинам, но уж так сложились мои обстоятельства. Нужна женщина, обладающая хорошим IQ, высшим образованием (желательно, но не обязательно), любознательная, не потерявшая интерес к жизни как совокупности разных активностей. Лучше, если она будет хозяйственная, любящая чистоту и уют дома, но это, впрочем, я могу и сам создать. Спортивную, некурящую, легкую на подъем. Не клубная мартышка нужна, а женщина для жизни, сложной и красивой.
Семейное положение
Не женат
Интересы
Путешествия Путешествия Фитнес Фитнес Политика Политика Активный отдых Активный отдых Друзья Друзья Рок Рок Блюз Блюз Коньки Коньки Походы Походы Искусство Искусство Кошки Кошки
Типаж
Рост:
179 см
Вес:
78 кг
Религия:
Другая
Карьера и образование
Образование:
Высшее
Знание языков:
Русский,
English,
Français
Взгляды на детей
Дети:
Есть, трое, живем порознь
Дети партнёра:
Не против детей партнера, если взрослые
Cовместные дети:
Не хочу иметь совместных детей

Вам могут понравиться

Игорь 66 Москва Юрий 66 Москва Валерий 66 Москва Алекс 66 Москва Александр 66 Москва Сергей 66 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть