Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Ольга ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Ольга @olga242815

Обо мне
Дамы и господа, зашедшие на мою анкету. Если Вы зашли на мою страницу и поздоровались, но ваша анкета не содержит фото, будьте готовы его предоставить сразу: я открыто говорю с Вами и вы видите меня, так почему я не могу видеть Вас?
Кроме того, я не сторонница переписок и предпочитаю вести разговоры в реале. Так что предварительно соразмеряйте расстояние между вами и мной. Я не поеду к вам. Значит не пишите, если не готовы приехать ко мне.
... И ещё вот что:скажу вот что: Я НЕ ЛЕСБИ, я би. Секс мне нравится и с мужчиной, и с женщиной. У меня есть Любимый мужчина и мы давно ищем девушку для того, чтобы мы могли вместе (и я отдельно с ней) заниматься сексом. Никаких претензий на него с её стороны не допускается. По договорённости он может не принимать участия в процессе, а лишь наблюдать. Вот для чего я здесь.
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Дружба и общение,
Занятия спортом
Интересы
Работа Работа Психология Психология Флирт Флирт
Типаж
Рост:
164 см
Вес:
77 кг
Карьера и образование
Образование:
Ученая степень
Знание языков:
Русский,
English
Взгляды на детей
Дети:
Есть, двое, живем вместе
Дети партнёра:
Не против детей партнера
Cовместные дети:
Хочу иметь совместных детей
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть