Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль °•★Okcana★•° ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

°•★Okcana★•° @okcana139

Обо мне
Независима, активна. Поэтому чтобы сразу было понятно. Желающих сходить" налево" , няшечек, которым не исполнилось 30, " прошу не беспокоить". Даже не отвечу. Люди "без лица" и с размытыми фото не удивляйтесь, что вам не отвечают. Если вы от кого то прячетесь, это сугубо ваши проблемы, я предпочитаю обозревать собеседника при общении. В спонсорстве не нуждаюсь, но считаю, что нормальный мужчина должен иметь возможность сводить женщину в кино и на кофе. Мужчины истерички - это тоже не мое, поэтому чтоб не истерить после, просто не начинайте!!!! ))))
Смайлики для начала разговора не интересуют. Люди должны уметь разговаривать. Мы разучились писать письма, а зря - по грамматике виден интеллект человека, по стилю письма - его воспитание.
⋆★☆Хотите со мной дружить - учитесь быть корректными и деликатными. Это вам, поверьте, очень пригодится в жизни! У меня аллергия на глупость, отсутствие чувства юмора и самоиронии. ☆⋆★☆ .
НИКОГО НЕ ИЩУ!...И ещё., , , парни я не даю номер своего телефона. Не будьте чрезмерно настойчивыми. Вы так же не даете номера, каждой девушке, желающей с вами непременно познакомиться! Мальчики! тем, кому хочется инэт-тепла, вэб-покоя и виртуального уюта - ПРОСЬБА! в друзья не стучаться! Я очень занята, что бы лелеять ваши комплексы! Если я вам не ответила значит упала в обморок от счастья!
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения
Кого я хочу найти
Господа " извращенцы" не пишите пожалуйста. Я предпочитаю адекватных мужчин, которые берут и делают. А не разговаривают об этом и смотрят. Не надо слать ваши гениталии и просить фото взамен. Я не вышлю. Но напишите уже честно у себя на лбу, что вы больной, и больные женщины обязательно вас найдут. "Юноши" за 50, я не для вас. Просто, не пишите мне, потеряете время. На квартиры не езжу, к подъезду не выхожу. Оценивайте уже адекватно свои возможности.
Интересы
Музыка Музыка Кино Кино Путешествия Путешествия Автомобили Автомобили Бег Бег Кулинария Кулинария Работа Работа Велосипед Велосипед Прогулки Прогулки Отдых на природе Отдых на природе Друзья Друзья Клубы и бары Клубы и бары Электронная музыка Электронная музыка
Типаж
Рост:
156 см
Вес:
50 кг
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Образование:
Высшее
Взгляды на детей
Дети партнёра:
Не против детей партнера

Вам могут понравиться

Анастасия 41 Барнаул Маша 43 Барнаул ****** 49 Барнаул Татьяна 48 Барнаул Анна 46 Барнаул Ирина 49 Барнаул
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть