Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Наталья ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Наталья @natalya148176

Обо мне
С удовольствием познакомлюсь с самодостаточным, сильным и уверенным в себе мужчиной, с развитым чувством юмора, щедрым, добрым, порядочным, для приятного общения. ХОЧУ его уважать, ценить, наслаждаться каждой минутой общения с ним, отдаваться ему всей своей нежностью, страстью, пошлостью, игривостью. Стать для него душевным спокойствием, гармонией, счастьем, страстью, желанием, помешательством))), быть ему слушателем, собеседником, созерцателем, другом, поддержкой, необходимостью…

Господа! Буду груба, но скажу так – даром только за амбаром. За все в этой жизни нужно платить. И не нужно мне рассказывать о меркантильности женщин - это миф, придуманный не уверенными в себе мужчинами. И совсем не нужно мне рассказывать о том, что Вам не важно как она выглядит – это чушь собачья! А ну-ка расскажите мне, кто из Вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек от которых исходит божественный аромат. При том, что абсолютное большинство из Вас выглядят довольно стремно и неухоженно! А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличный флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что Вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? Так вот, с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? А многие из Вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что Вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать? А вы это заслужили?
Если Вы на этом сайте, значит готовы ухаживать, платить, дарить, и т.п.
Если я на этом сайте, я готова не только получать, но и отдавать. Отдавать своё время, внимание, если всё сложится, то и любовь. Я самодостаточная, в состоянии себя обеспечить сама, поэтому не иждивенка.
Иным людям мужского пола, прошу не тратить своё и моё время. Спасибо любезные, если дочитали и возможно даже поняли. Не зная меня лично, не спешите делать выводы, спешите менять свою жизнь.
Показать полностью
Интересы
Музыка Музыка Чтение книг Чтение книг Кулинария Кулинария
Карьера и образование
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

Милена 46 Новосибирск Вика 46 Новосибирск Светлана 46 Новосибирск Елена 46 Новосибирск Елена 46 Новосибирск АЙтиГраАЙкусАюсь 46 Новосибирск
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть