Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль LADY ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

LADY @natalia2827

Обо мне
Я - земная Женщина, бываю разной...смотря с кем общаюсь) С Мужчиной - я Женщина! С остальными - вредина! Инициатива от мужчины! =)
Милые джентльмены, я за общение при встрече, а не в переписке. Пожалуйста, не пишите тупиковых фраз, которые не способствуют развитию здоровых отношений!

Курение и алкоголь не приветствую! За здоровый образ жизни!! IQ - тоже важно!
Хочу заботы, любви и внимания! Готова ответить тем же при взаимной симпатии. .Только для серьезного знакомства !!! Помешанные исключительно на сексе, женатики, дедушки - мимо!
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Дружба и общение,
Любовь, отношения
Кого я хочу найти
Любящего и любимого Мужчину (не ниже 178 см), возраст 38-50.. Нормальная Женщина. На встречи по выходным не настроена. Искренняя. иногда излишне прямая... Настоящая... Малолетками не интересуюсь, ибо напредпочитаю хороший выдержанный коньяк - дешевому молодому вину. Восхитить Женщину способен лишь здоровый,состоявшийся,уверенный в себе, обаятельный Мужчина, сочетающий в себе всю гамму Вообще я самостоятельная.сама обеспечиваю свойбыт. Я хочу совместно жить. Зная, что меня ждут, заботятся и любят. Хочу спешить домой к моему любимому.... Я хочу наслаждаться Мужчиной и сама дарить ему наслаждение... А иначе какой смысл? Я хочу быть счастлива и знать, что моя любимый счастлив рядом...
Семейное положение
Не замужем
Интересы
Семья Семья Море Море
Типаж
Рост:
168 см
Карьера и образование
Знание языков:
Русский,
Deutsch

Вам могут понравиться

Ника 48 Краснодар Светлана 48 Краснодар Оксана 48 Краснодар Анна 48 Краснодар Елена 48 Краснодар Натали 48 Краснодар
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть