Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Михаил ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Михаил @mihail92149

Обо мне
Я - бесконечно добрый, феноменально умный, чертовски привлекательный, божественно красивый, необычайно работоспособный, исключительно порядочный, кристально честный, без прецедентно талантливый, экстраординарный, не по годам развитый, бесподобно бесподобный, невероятно перспективный, беззаветно любящий, легендарно сильный, крайне интеллигентный, неописуемо чувственный, бесспорно положительный, ФАНТАСТИЧЕСКИ СКРОМНЫЙ человек!
А вообще то простой, нормальный человек.
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Флирт
Кого я хочу найти
В 18 лет у меня появилась девушка с большими сиськами, ей было около девятнадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти. Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с “тусовщицей”. Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем… И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком ебнутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел. Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. стройную девушку с маленькими сиськами…
Семейное положение
Не женат
Типаж
Рост:
172 см
Вес:
72 кг
Вредные привычки:
Курение
Карьера и образование
Образование:
Высшее
Место работы:
Интересная
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Есть, живем порознь

Вам могут понравиться

Валерий 56 Краснодар Евгений 56 Краснодар сергей 56 Краснодар сергей 56 Краснодар саша 56 Краснодар тенгиз 56 Краснодар
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть