Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Maxuum.62 ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Maxuum.62 @maxuum0

Обо мне
С женщиной я вижу прежде всего два вида отношений:
1. ЛЮБОВЬ - Это то, что принято считать серьезными отношениями. Такие отношения помимо симпатии и взаимного влечения сопровождают общие интересы, верность, взаимоподдержка, секс и прочее. Над серьезными отношениями принято работать обоим партнёрам - на каждый мой шаг, я жду ответный. Если его нет - ухожу.

2. ДЕЛОВОЕ ПАРТНЁРСТВО. Для этого Вы должны заинтересовать меня своими профессиональными свойствами. Если таковых Вы не имеете - отношение к Вам будет вежливо-нейтральным.

Чего быть НЕ МОЖЕТ ни в каком виде:
1. Дружбы (она же "просто дружба"). Я не умею, не хочу и не вижу никакого смысла дружить с женщиной. Дружу я только с мужчинами.

2. Любви. Если у Вас остались неоконченные отношения в любом виде - непонятные, подвисшие, невнятные, дружеские и иные. Мне чужого не надо, одолжений не ищу, "жилеткой" быть желания не имею. Разберитесь в себе, решите все вопросы - будьте готовы к новым отношениям.

3. Содержанство и любые другие формы продажи тела. Если Вам есть, что предложить в этом плане - сразу озвучивайте расценки и оставляйте визитку. Может когда и сгодитесь...

Поэтому если Вы не планируете завязывать со мной любовь или деловое партнёрство, то Вам лучше сразу отказаться от общения со мной.
Если я сам инициировал общение с Вами, значит, я потенциально вижу Вас в одной из этих ролей. Нужно это Вам или нет — решайте сами, и если нет, то отказывайте чётко и кратко. Самый простой вариант — категорический прямой отказ. Прямой отказ не может ранить или уязвить. Это благородный жест, который экономит моё время и бережет нервы.
Спасибо за понимание.
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Любовь, отношения
Кого я хочу найти
Женщину, свободную для новых отношений. Умную, разносторонне развитую, без неразрешимых жизненных проблем.
Семейное положение
Не женат
Интересы
Музыка Музыка Кино Кино Путешествия Путешествия Автомобили Автомобили Чтение книг Чтение книг Семья Семья Друзья Друзья Охота Охота
Карьера и образование
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

Алексей 37 Рязань Андрей 34 Рязань Роман 35 Рязань Сергей 44 Рязань алексей 43 Рязань Ёжик в тумане 🥺 38 Рязань
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть