Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Лёля ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Лёля @lelya3595

Обо мне
. ЖЕНИТЬСЯ НУЖНО НА ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРУЮ ВЫ ВЫБРАЛИ БЫ СЕБЕ В ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ БЫ ОНА БЫЛА МУЖИКОМ!)

« Сегодня, увы, многим нашим мужикам грош цена, потому что из-за своих комплексов они берут в жены существа, которые только смотрят им в рот. Им, разумеется, это нравится, потому что примитивный мужчина рядом с еще более никчемной женщиной кажется себе очень значительным ».

Брак это пожизненное партнерство между равными личностями!

Адекватного состоявшегося мужчину, не младше 35 лет. Умного, самодостаточного, с чувством юмора. Образованного и с грамотной правильной речью. Интересного и имеющего свободное время, которое он будет проводить со мной. Понимающего жизнь шире, чем навязано стереотипами, возможно с нестандартным мышлением.

Мужчины, о сексе мы тоже поговорим, но всему свое время. Ищу мужчину, который думает о сексе ко времени и к месту, а не всегда. Вы растрачиваете свой потенциал. Ведь мысль материальна - как подумал, то и получил...А потом подумал - уж лучше бы и не получал, не так ли? "Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать."

Если ты боишься "потускнеть" на фоне умной и сильной женщины, если ты в категории миниатюры Райкина «Жена - мудрец! Рядом с ней ты будешь чувствовать себя всю жизнь идиотом!» - лучше сразу проходи мимо. Сильные женщины — это не заслуга женщин. Это позор мужчинам…

Ибо только тот, кто достаточно мужчина, освободит в женщине — женщину.

Интересуют только СИЛЬНЫЕ мужчины, понимающие то, что женщина - это лицо мужчины, что умная женщина рядом - это уровень, показатель того, что мужчина много чего добился, раз с ним ТАКАЯ женщина. При мужчине женщина может позволить себе быть слабой, потому что быть сильной она может и без него.
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Флирт,
Совместное путешествие
Семейное положение
Не замужем
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Есть, живем вместе

Вам могут понравиться

Anna 44 Бахчисарай Лара 47 Бахчисарай Ольга 48 Бахчисарай Машуля 42 Бахчисарай елена 45 Бахчисарай Светлана 40 Бахчисарай
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть