Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Лариса ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Лариса @larisa26874

Обо мне
Человек не имеет право жить один, особенно когда теряешь близкого человека. Первая потеря -авикатострофа, вторая -предательство, но я нашла в себе силы, чтобы не оглядываться назад и продолжать жить. Я привлекательная, легкая на подъем, но сочетаю в себе и упрямство и мягкость, серьезность и душевность, умение не создавать себе проблем, а значит и другим тоже. С уважением и терпением отношусь к хобби и занятиям близкого человека. Хорошо готовлю, люблю уют в доме. Придерживаюсь здорового образа жизни. А остальное при встрече. А если честно, НАДОЕЛО БЫТЬ ОДНОЙ ВЫГЛЯЖУ НАМНОГО МОЛОЖЕ СВОЕГО ПАСПОРТНОГО ВОЗРАСТА. ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ НИ КАКИХ НЕТ. ЗНАЮ .УМЕЮ и ПОДДЕРЖИВАЮ ЕГО. Женщина создана для того, что бы иметь возможность заботиться о ком-то, любить и быть любимой независимо от возраста. Когда внутри море желаний и возможностей.
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Дружба и общение,
Брак, создание семьи,
Флирт,
Совместное путешествие
Кого я хочу найти
Мужчину-друга,любовника или просто хорошего доброго человека ,с кем можно было-бы встреть осень своей жизни и состариться на одной подушке. Не курящего и с маленьким букетиком заболеваний,. не страдающего сахарным диабетом.,не безразличного к выбору одежды,аккуратного по отношению к себе и другим.Любящего летом жить на даче,а зимой в Москве,без жилищных и материальных проблем и обязательно в меру пьющего Желательно по гороскопу со знаками: Овна,Близнецов,Рыб,Весов,Стрельцов . Только через женщину мужчина получает энергию,здоровье и живет дольше.
Семейное положение
Вдова
Интересы
Путешествия Путешествия Животные Животные Кулинария Кулинария Фотография Фотография Друзья Друзья Психология Психология
Типаж
Рост:
163 см
Вес:
78 кг
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Образование:
Высшее
Место работы:
косметолог-массажист,владею уникальным методом массажа по подтяжке лица без скальпеля хирурга.
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Есть, живем порознь
Дети партнёра:
Не против детей партнера, если взрослые

Вам могут понравиться

Валентина 67 Москва ольга 67 Москва Елена 67 Москва Ирина 67 Москва Людмила 67 Москва Ольга 67 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть