Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Кристина ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Кристина @kristina45052

Обо мне
ОБЪЯВЛЕНИЯ!
Продам свою жизнь. Недорого. Б/у. Маде ин Юкрейн. Пробег 40 лет. Неприхотлива. Носилась бережно. Одевалась несколько раз: выпускной, свадьба, два выхода из роддома и еще пару раз по мелочам. Все остальное время лежала в кофре из надежд и ожиданий. Состояние удовлетворительное, немного потрепана. Заплатки на душе, подобраны в тон, практически незаметны. Следы от ножевых в спину проклеены, швы отрихтованы, прокрашены. Заметны только при очень близком рассмотрении.
Немного пуглива, недоверчива, но в заботливых руках ведет себя спокойно, комфортно и адекватно.
Тюнингована: внешне выглядит шикарно. Умеет готовить, любит убирать, создавать комфорт и уют. Ест мало. Очень любит танцевать, рисовать, читать. Умеет вести беседу на любую тему. Категорически не переносит процедуру запила мозга, как своего, так и чужого. Выяснения отношений считает лишней тратой времени. Умна. Умом пользуется по надобности. Отличное чувство юмора, правда последнее время немного барахлит, нужно настроить.
Необходимо ТО. Замена фильтра доверия - забился фальшью, не пропускает кислород. Течет бачок с эндорфином.
Любит искренность и доброту. Не любит ложь. Когда кричат, может плакать. В плохих условиях закрывается, уходит в себя. Слегка наивна – до сих пор верит в любовь и изначальную доброту каждого человека.
Заводские настройки "дарить людям счастье и доверять им" сломаны, но при желании ремонт возможен.
Любопытных просьба не беспокоить, отдам только в добрые руки.
Показать полностью
Интересы
Мода Мода Отдых на природе Отдых на природе Друзья Друзья
Карьера и образование
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

Оленька 50 Житомир Светлана 45 Житомир Руслан 41 Житомир Татьяна 45 Житомир Ірина 44 Житомир Наталья 43 Житомир
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть