Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Константин ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Константин @korney106

Обо мне
Частично приличный, отчасти прикольный, в общем и целом нормальный. Местами немного культурный, однажды был в библиотеке. Листал актуальные книги, выписывал модные буквы, вырезал озорные картинки, штудировал стильные мысли. Сложилось вполне конгруэнтно: вернулся насквозь безупречным !
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Занятия спортом
Кого я хочу найти
Душевную, искреннюю, добрую, внимательную, ласковую, скромную, не чуждую радостям жизни и прелестям домашнего уюта, обаятельную и позитивную, нежную заботливую музу. Да, очарованный наивными мечтами, ещё надеюсь - чудо существует! Хитрые и продуманные, расчётливые и меркантильные, проныры и пройдохи, подлые и коварные, нахальные и своенравные, беспардонные и бесцеремонные, эгоистки и эгоцентристки, строптивые и упёртые, привередливые и капризные, циничные и саркастичные, ехидные и надменные, обманщицы и интриганки, хабалки и скандалистки, вруньи и аферистки, склочницы и истерички, пафосные и манерные, спесивые и самовлюбленные, вредные и сварливые, двуличные и лицемерные, скучные и безразличные, высокомерные и наглые, скрытные и угрюмые, ленивые и бестолковые, растяпы и недотёпы, злобные и стервозные, рулевые и разводящие, пошлые и вульгарные не привлекают ни разу и, содрогаясь от стресса, старательно тащатся лесом! Кстати, тёти с избыточным весом и черноглазые дамы, тем более их совокупность с претензий на неизбежность, несомненно, в конкретном пролёте. Индивидуи данного типа абсолютно не интересны, в размышлении об идеале дорожу устоявшимся вкусом. И это без вариантов. Правильный знак зодиака и грамотный выбор парфюма добавляют особого смысла, но, в принципе, это не точно! Волшебницы, барыни, феи, дрессировщицы, леди, царицы... Нивелируя временный образ и гипотетический статус, (это то, что вы дерзко надели в своих сногсшибательных мыслях), пожалуйста, станьте попроще. Не бойтесь случайных ошибок и смены сомнительных планов, смотрите вокруг с оптимизмом, за рамки банального смысла. Будьте умней и практичней, смелее пишите, не ждите, игнорируя дату и время выражайте своё восхищенье. Вспомните верные буквы, слова попытайтесь придумать, расставьте их в нужном порядке, возникнут удачные фразы. Уверенно, точно и чётко излагайте забавные мысли, а я вам, конечно, отвечу, понятное дело, не каждой. Кое-кому непременно, грубая лесть актуальна, все шансы у "трепетной лани" с характером "личной богини"!
Семейное положение
Не женат
Типаж
Рост:
180 см
Вес:
80 кг
Религия:
Язычество
Карьера и образование
Образование:
Высшее
Место работы:
Корректор абстрактных желаний. Редактор абсурдных решений.
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Есть, двое, живем порознь
Cовместные дети:
Не хочу иметь совместных детей

Вам могут понравиться

Алексей 54 Москва дмитрий 54 Москва Олег 54 Москва гарик 54 Москва Алексей 54 Москва Дмитрий 54 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть