Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Константин ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Константин @konstantin37671

Обо мне
Скоро всё напишу... нет, всё же писать десять раз одно и то же надоело. С читателями на этом сайте как-то не густо.

Вести переписку для меня не проблема, но я отвечаю иногда с паузами. С новыми собеседниками медленно втягиваюсь в разговор, но если мы находим общие темы, то тут уже словесных тормозов конечно не будет: хороших собеседников я ценю. Просто опыт общения в интернете такой... печальный: копнёшь какого-нибудь вроде человека интересного, а там такое полезет, что лучше бы вообще его не трогал! В общем, я заразился излишней параноидностью:)
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения
Кого я хочу найти
Единомышленников и саратников, ну или просто сочувствующих, то есть людей со схожими вкусами, интересами и целями. Есть некоторое количество задумок, которыми хотелось бы поделиться (было бы с кем). В основном они связаны с обучением и творчеством. Гормональная разрядка конечно же важна, но это не самая важная цель. Тут бы приличных собеседников найти хотя бы.
Карьера и образование
Место работы:
Художник-иллюстратор. Сейчас учусь на метеоролога. Что касается первой профессии, то увы, меня пока не очень много в интернете. Галереи имеются в основном на Девиантарте, но ссылки на них пока не даю. Скилл художника ещё прокачивается, и вообще об этом всём очень длинная история.
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

Алексей 37 Приозерск JeeRoom 29 Приозерск Витек 37 Приозерск Алексей 39 Приозерск Игорь 31 Приозерск вадим 33 Приозерск
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть