Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Инна ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Инна @inna33363

У неё сегодня день рождения
Обо мне
Я гармоничная и чувствительная, с юмором женщина, любящая всё живое и несущая Свет в этот Мир. Я творческий человек и ко всему к чему я прикосаюсь , становится красивым и живым. Работаю психологом в области творчества. Люблю коммуницировать с людьми, слышу собеседника и умею быть верным и преданным другом по жизни.
Люблю море, солнце, горы. Природа для меня всё!
Я в ней растворяюсь.
Я пишу картины, профессионально танцую в лиге профессионалов и моё творчество приносит мне удовольствие и делает меня счастливой.

Желаю встретить верного и надёжного друга для общения и для построения серьёзных стабильных отношений, чтобы можно было вместе поговорить и посмеяться, иметь общие интересы, вместе путешествовать и уважать друг друга.
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Рождение, воспитание ребенка,
Занятия спортом,
Совместное путешествие
Кого я хочу найти
Верного партнёра и преданного друга для жизни и для построения серьёзных стабильных отношений. Здорового и крепкого мужчину со спортивным телосложением. Без вредных привычек и материальных проблем.
Семейное положение
Не замужем
Интересы
Музыка Музыка Путешествия Путешествия Танцы Танцы Фитнес Фитнес Чтение книг Чтение книг Кулинария Кулинария Театр Театр Работа Работа Прогулки Прогулки Отдых на природе Отдых на природе Семья Семья Рыбалка Рыбалка Море Море Горы Горы Спорт Спорт Друзья Друзья Рукоделие Рукоделие Психология Психология Шансон Шансон Мистическое кино Мистическое кино Комедии Комедии Романтическое кино Романтическое кино Коньки Коньки Плавание Плавание Рисование Рисование Искусство Искусство Бизнес литература Бизнес литература Собаки Собаки
Типаж
Рост:
152 см
Вес:
55 кг
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Образование:
Высшее
Место работы:
Психолог в области творчества.
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Есть, один, живем вместе
Дети партнёра:
Не против детей партнера
Cовместные дети:
Хочу иметь совместных детей

Вам могут понравиться

Юлия 44 Москва Марина 44 Москва ....Я 44 Москва ꧁༺ 𝓦𝓲𝓽𝓬𝓱 ༻꧂ 44 Москва Юлия 44 Москва Ольга 44 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть