Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Bella Donna ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Bella Donna @id69579

Обо мне
Если ты грузчик или дворник, то тебе не сюда. Не потому, что ты мало зарабатываешь, а потому, что, скорее всего у нас не найдется общих тем для разговора. Если ты проблемный, знай, я не буду решать твоих проблем и не буду постоянно слушать о них. Если ты считаешь, что " вся жизнь г... о, все бабы б... и" , можешь сразу выходить с моей странички. ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ, ЗАКРОЙ НЕМЕДЛЕННО ЭТУ СТРАНИЦУ, я не буду говорить тебе, что в постели ты лучший, если это не так. МУЖЧИНЫ!!!! ЗАБОТЬТЕСЬ О СВОЕМ МУЖСКОМ ЗДОРОВЬЕ СМОЛОДУ. ЭТО ЖЕ КАКОЙ-ТО УЖАС! ВСЕ, КОМУ ЗА 30, ИМЕЮТ ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ СФЕРЕ(я ни в коем случае не обобщаю, поэтому не надо писать мне гневных писем с предложением доказать обратное). Вобщем, велком, добры молодцы!!! ))))
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Флирт
Кого я хочу найти
Обычный мужчина, надежный, обязательный, честный, понимающий, заботливый, спокойный. Не алкоголик, не депрессивный зануда, не склонный к сочинительству и фантазиям. Не обремененный многочисленными кредитами и другими проблемами, постоянно влияющими на настроение. Не имеющий проблем с бывшими женами, детьми, тещами, собаками и пр. Не участвующий в постоянных судебных заседаниях с бывшими родственниками. Не фанатеющий от азартных игр, рыбалки, футбола, игр на деньги и т. д. Имеющий хоть какое-то образование, кроме среднего. С чувством юмора, умеющий находить ложку меда в бочке дегтя.
Семейное положение
Не замужем
Интересы
Рок Рок Поп Поп
Типаж
Рост:
178 см
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть