Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Татьяна ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Татьяна @id620593

Обо мне
Ты знаешь, что я сильная, успешная, уверенная в себе женщина. Ты знаешь, что чтобы ни случилось, я смогу прожить и быть счастливой и без тебя. Но только рядом с тобой я чувствую себя счастливее в 1000 раз! Потому что ты сильнее, успешнее, увереннее, чем я сама. Только рядом с тобой возможны приемлемые для меня отношения, где мужчина голова, а женщина шея… где женщина ведомая… где шея может показать направление, но в каком направлении идти решает голова, а шея следует за ней. Я знаю, что ты не станешь мне дарить виртуальных плюшевых мишек , цветочков и вазочек, потому что ты реальный мужчина и я ценю твои реальные поступки и действия.
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи
Кого я хочу найти
Мне не важно, что большинство из вас разозлится, сказав, что таких мужчин не бывает. Я знаю, что есть!!! Кто знает, возможно, ты узнаешь здесь себя. Скорее всего ты вдовец, а возможно, нашел в себе силы уйти из отношений, которые не приносили счастья. Ты очень добрый, тебя абсолютно не злит неадекватность некоторых людей, ты просто улыбаешься. Ты любишь и заботишься о своих детях, у тебя нет агрессии к прошлым отношениям (ведь эта женщина достойна была стать матерью твоих детей). Ты не куришь и следишь за своим здоровьем. Ты взрослый ,состоявшийся мужчина, и у тебя есть желание и силы ЖИТЬ, учиться, расти, падать, подниматься, путешествовать. Но тебе очень нужна я. Та, которая будет вдохновлять… дерзкая и нежная, строптивая и заботливая, в которой ты уверен на все 100, но знаешь, что можешь потерять.
Семейное положение
Не замужем
Интересы
Путешествия Путешествия Животные Животные Отдых на природе Отдых на природе Семья Семья
Типаж
Рост:
160 см
Карьера и образование
Место работы:
преподаватель в университете
Взгляды на детей
Дети:
Есть, двое, живем вместе

Вам могут понравиться

Skorpion 50 Киев Натали 50 Киев Аня 50 Киев Galina 50 Киев Натали 50 Киев Алена 50 Киев
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть