Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль OVEN ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

OVEN @evgeniy168712

Обо мне
«Отличие людей, родившихся 26 марта, от остальных Овнов, - в том, что перед поступком они как следует обдумывают его и последствия. Овнам такое поведение несвойственно, в этом проявляется магия даты рождения 26 марта. Как следствие, родившиеся в этот день люди реже ошибаются и легче добиваются своих целей.

Они в целом более спокойные и сдержанные, умеют остановиться и подумать перед решительным прыжком. Устремленность к чистым идеалам и земная практичность сочетается в их характере в равных пропорциях. Решительность, настроенность на действие и умение логически мыслить также гармонично сочетаются у этих сбалансированных натур.

Эти люди являются прекрасными командирами и начальниками, они активны, инициативны, амбициозны, какую бы профессию они ни выбрали, их ждет удача и быстрое продвижение по карьерной лестнице. Они умеют многим жертвовать ради удачи, сложные задачи их абсолютно не пугают.»
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Занятия спортом
Кого я хочу найти
Работая в паре, эти Солнечные знаки — Овен и Близнецы — могли бы продать Манхэттен индейцам — аварии с электричеством, грабителей, скрипучую подземку, неубранные отбросы и все остальное. Однако оба они идеалисты, и, посетовав на то, что индейцы получат такую дрянь, они за пару ниток бус и значок вернули бы им Нью-Йорк вместе со всеми остальными правами, которые белый человек украл у своего краснокожего брата. Если бы смогли, конечно.
Семейное положение
Не женат
Типаж
Рост:
170 см
Вес:
60 кг
Религия:
Верю в жизнь на Марсе
Карьера и образование
Образование:
Среднее
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет
Cовместные дети:
Хочу иметь совместных детей

Вам могут понравиться

Баграт 32 Липецк Дима 39 Липецк Эдуард 40 Липецк Алексей 36 Липецк Борис 37 Липецк Валерий 38 Липецк
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть