Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Эльза ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Эльза @elza1399

Обо мне
Если поцелуи, то...- нежные! Если наркотик, то... - ЛЮБОВЬ!Если верить, то...-до конца! Если зима , то...- снежная! Если досуг, то... -на природе! Если танец, то- незабываемый! Если дождь, то...- проливной! Если лето, то...-прекрасное! Если работа, то... -любимая! Если пишу стихи, то...-влюбленная! Если плачу, то... - от счастья! Если супер- отдых, то...- с любимым! Если город...- то перспективный! Если дом...- то уютный! Если Любовь, то... - до безумия! Если в отношениях...- то преданно!
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Дружба и общение,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Флирт
Кого я хочу найти
Кого я хочу найти? Прежде всего, Мужчину - надежного, доброго, который станет моей опорой и поддержкой. Хочу, чтобы мой избранник был интересный, с позитивным мышлением о жизни, твердо стоящий на ногах или по крайней мере, с задатками на самодостаточность. Как будут выглядеть наши отношения, сначала: встречи, общение, по настроению сходить куда-нибудь развеяться, или в домашней романтической обстановке, вместе в выходные и по-возможности, заботясь друг о друге. Ну, а потом, если все чудесно сложится, жить вместе и создавать семью)))
Интересы
Танцы Танцы Кулинария Кулинария Театр Театр Работа Работа Семья Семья Психология Психология Плавание Плавание
Типаж
Рост:
167 см
Вес:
69 кг
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети партнёра:
Не против детей партнера
Cовместные дети:
Пока не знаю, как получится

Вам могут понравиться

Фати 50 Краснодар Анжелика 50 Краснодар ✓Антонина 50 Краснодар La 50 Краснодар Алена 50 Краснодар марианна 50 Краснодар
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть