Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Елена ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Елена @elena300127

Обо мне
Позитивная, добрая, красивая, милая, очаровательная, суперская (для людей с ч/ю), не обременена несчастной любовью (только счастливой), предпочитаю такого же!)))
Иногородние, в любовь между разными городами не верю, общения хватает, лесть не действует, своих не бросаю, голову тоже, поэтому, я не готова делиться жилплощадью с вами и, содержанием, сорри (не настолько голодна:))))!Я даже представить себе не могу, кому вы интересны?!
Возмутители моих пожеланий, предлагаю переписать заранее всю движимость и недвижимость на меня и содержать меня и всю мою многочисленную родню до скончания веков. Вот тогда я и рассмотрю другой вариант:))) В ином случае, может быть кто-то будет счастлив даже с вами!:)).
:))))))))))Вопрос от возмутителей: "Ты жадная?"
Мой ответ:"Нет, просто НЕ ДУРА и не настолько вы мне нужны. Да и нет у меня ни желания, ни возможности, чтобы всех желающих обеспечивать! Есть для кого жить!":)) Но ваши потуги меня забавляют:))

Давайте уважать пожелания друг друга!
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи
Кого я хочу найти
— Вась, а ты до меня за кем-нибудь ухаживал? — Да. В деревне за скотиной. Но это так, не по любви... Я всем желаю встретить того кого хотите.
Карьера и образование
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

Татьяна 59 Москва Марина 59 Москва Жанна 59 Москва Мария 59 Москва Людмила 59 Москва Алена 59 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть