Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Екатерина ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Екатерина @ekaterina97439

Обо мне
Много пишу, мало говорю.
Так что приготовься читать.
Телефон НЕ ДАЮ.

Тут я НЕ для поиска плотских утех, тем более не хочу ни ком образом намеков о близости от неумных и плохо понимающих русских людей мужчин не в форме. Очень печально, когда вся беседа сводится к нижепоясной теме.
Да, я человек, как принято говорить, с ограниченными возможностями. Но НЕ НАДО пытаться удовлетворить своё любопытство вопросами "а ты сексом можешь заниматься? а тебе хоть иногда хочется?" Да могу, да занимаюсь, да - с этим нет проблем. Я ТУТ НЕ ДЛЯ ТВОЕГО ЛЮБОПЫТСТВА и не для твоего интересного ОПЫТА! НЕТ всем, у кого чешется и все из яиц сразу в голову!
Да, я женщина, женщиной была, женщиной осталась и ни когда не переставала ею быть. Мои трудности с передвижением ни как на этом не сказались.
Но главное и ПЕРВОЕ, что может меня заинтересовать в мужчине - это МОЗГ. Второе - хорошая физическая форма. И да. Мне крайне странно наблюдать, что на сайте 90% недоумков, совершенно не развивающих свой мозг и запустивших себя. Мужчины тотально выглядят откровенно плохо. В 30 с небольшим, например, они с виду - ровесники моего отца. А про интеллект 14-тилетнего мальчишки из дореволюционной деревеньки я уже и не говорю.
Мои фото реально мои. Я выгляжу так сейчас, когда у меня большие проблемы со здоровьем. Но стремлюсь к восстановлению (несмотря на мнения специалистов).
Ущербности во мне нет и не было. Есть то, что есть. Но это не на всегда. Поэтому не надо думать, что убогая тут ищет хоть какой-то утехи.
И вот сейчас обращение к ВАМ, горячо любимые мною мужчины!
Я прекрасно понимаю, что в моих фото вы можете найти массу интересного для себя и своей бурной фантазии.
Я прекрасно понимаю, что разговор-переписка со мной многих из вас не оставляет равнодушными и вызывает ощющение сильно давящих штанов.
Но не надо мне об этом сообщать!
Не надо писать мне о том, как сильно мой нестандартный ум и умение просто говорить об интимном вас возбуждают. Не надо мне рассказывать о подробностях вашей эрекции при просмотре той или иной моей фотографии. Тем более не надо мне говорить о том, что вам нужно на минуточку сбегать в ванную и описывать свою бурную эякуляцию!
Прошу оставить ВСЕ эти подробности при себе.
И присылать мне симпатии и сообщения с подобными целями тоже не надо! Все рандомные запросы от несостоявшихся мачо будут отвергнуты. А непонятливые отправятся в БАН.
Я не наивная барышня и прекрасно понимаю, что нормальный мужчина вполне может фапать на мои фото. Странно было бы, если бы это было не так. Но не отвлекайте меня своим позднеподрастковым либидо. А все интересные мне мужчины уже так или иначе в кругу моего общения. Так что сорян.
Со всем уважением.
Читайте внимательно Анкету и Дневник. Найдете для себя много интересного. Или нет.
P.S. А еще я яблоки люблю. И авокадо. А ты о чем подумал?
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка
Кого я хочу найти
Душевного и интересного внешне и интеллектуально, крепкого физически друга и помощника в ЛФК-прогулках (учусь заново ходить, прохожу курс реабилитации), а там - кто знает...
Семейное положение
Брак на грани распада
Интересы
Кино Кино Животные Животные Йога Йога Прогулки Прогулки Отдых на природе Отдых на природе Семья Семья Психология Психология Рок Рок Джаз Джаз Электронная музыка Электронная музыка Искусство Искусство Собаки Собаки
Типаж
Рост:
174 см
Вес:
75 кг
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Место работы:
Не работаю официально. В интернете веду блоги по психологии родительсства, подготовку к родам и материнству, мотивации, а так же авторский проект по правильному питанию. Готовятся к изданию несколько книг (не художественная литература)
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Есть, больше трёх, живем вместе
Дети партнёра:
Не против детей партнера
Cовместные дети:
Не хочу иметь совместных детей

Вам могут понравиться

Татьяна 50 Москва Дарья 50 Москва Наталья 50 Москва Ирина 50 Москва Светлана 50 Москва Людмила 50 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть