Sign up and start dating! Sign up or log in to your profile Byella is waiting for your message
Sign upSign up or Log in

Byella @bella1949

About me
Что-то мне подсказывает, что мужчина моего типа вряд ли будет на этом сайте, но... мало ли... ведь я же тоже здесь случайно)

Бэлла - имя вымышленное) От испанского "красотка") В остальном я реальна и встречаюсь) Не кусаюсь, к людям отношусь по-доброму, обычно они мне платят тем же, со всеми "бывшими" в хороших, цивилизованных отношениях) Говорят, очень сексуальна... думаю, что так оно и есть) Легка в общении и открыта.

Интеллигентное воспитание меня испортило - шансон, толстые цепи на шее, нецензурные слова, откровенные мужские труселя - не мое... Ценю в людях такие качества, как стремление к саморазвитию, любознательность, коммуникабельность, хорошую орфографию и словарный запас)

Люблю сочетание контрастов - сладкое/кислое, нежность/жесткость, задор мальчишки/мудрость взрослого мужчины, уверенность в себе/отсутствие пафоса)

Жизненные обстоятельства и мое окружение развивали во мне такие мужские качества, как трудоспособность, целеустремленность, амбициозность, лидерство, настойчивость. Тем не менее, переосмыслив что же все-таки делает меня счастливой, я поняла, что мне более комфортно быть в гармонии со своим женским началом - плавностью, неторопливостью, проявлением заботы о других. И наибольшим образом это воплощается в таких профессиях как медсестра, стюардесса и учитель. Поэтому с недавних пор я все бросила и ушла в преподавание) И, пожалуй, единственная моя амбиция - это стать лучшим преподавателем испанского всех времен и народов)))

Люблю всех людей, но в межкультурные отношения между женщиной и мужчиной не очень верю)
Show more
Dating
I want to meet
Совпадение: чтобы обоим было уютно и комфортно и душой и телом) С женатыми не встречаюсь, потому что ну зачем мне лишние проблемы - скрываться от жены и тд?
Marital status
Not married
Interests
Fitness Fitness Jazz Jazz
Type
Height:
161 cm
Weight:
60 kg
Career and education
Education:
Higher
I speak:
Русский,
English,
Español
Attitude towards children
Children:
one, living with me
Partner's children:
Open to partner's children

You may also like

Tat 51 Moscow Good luck 51 Moscow Mariya 51 Moscow Galina 51 Moscow Larisa 51 Moscow nellya 51 Moscow
We use cookies and care about your privacy to ensure you have the best experience on our site. By using our website you agree to our Terms and Cookie policy. More
Report Close