Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль АРМЕН ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

АРМЕН @armen8876

Обо мне
В своей жизни мы постоянно делаем выбор. Что движет нами, когда мы предпочитаем одно решение другому? Желания, возможности, необходимость? Безусловно, ответов может быть много, в зависимости от человека, условий, ситуаций. И все же….
Наше истинное, внутреннее Я всегда абсолютно точно знает чего хочет, что ему выбрать и предпочесть. Не только знает, но и сигнализирует нам об этом через тело, эмоции, чувства. Но, часто, мы не даем ему право голоса, не слышим или не слушаем, не доверяем. Немногие могут честно спросить себя « А чего я хочу на самом деле?», ведь задав этот вопрос, человек должен быть готов дать честный ответ, а он не всегда приятен и удобен. Да и найти его бывает не просто.
Но именно с подобных ответов и начинается Путь к себе, к пониманию того, что действительно ценно и важно нам самим, а не окружающим. Только такой путь приведет нас к по-настоящему счастливой и гармоничной жизни.
Показать полностью
Интересы
Путешествия Путешествия Автомобили Автомобили Психология Психология Футбол Футбол
Типаж
Рост:
176 см
Вес:
82 кг
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Образование:
Высшее
Знание языков:
Русский,
English,
Italiano

Вам могут понравиться

Алексей 37 Рязань Андрей 34 Рязань Роман 35 Рязань Ёжик в тумане 38 Рязань Дмитрий 34 Рязань Артем 37 Рязань
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть