Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Серьёзные отношения! ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Серьёзные отношения! @antonina5658

Обо мне
Блондинка от природы, с ч.ю;-) спортсменка, комсомолка, не курю, спиртные напитки иногда - крепкие, как доктор прописал, я - кофеман! Люблю жизнь, родных и тепло - романтик, очень люблю плавать! В настоящее время из спорта остался бассейн, велосипед, зимой + лыжи, если есть снег))
У меня есть взрослый самостоятельный Сын!

Как то молодой человек написал мне, что не собирается меня веселить?!
Что это значит, я даже и не поняла, извините, если я Вам не ответила, предпочитаю не спорить и лучше промолчать! Меня не надо веселить, я просто очень люблю комедии, позитивно смотрю на Жизнь, улыбаюсь Всем, даже таким пищущим придуркам, 100% маменькиным сынкам, сразу видно за километр, отца не было, то есть мужского воспитания и примера!

Я и с полной Семьи, с старшим братом и сестрой, отец всегда шутил и воспитывал!
Родители тоже из многодетных семей! Мы просто должны быть похожими, Уважать интересы друг друга и быть с схожими интересами!

Некоторые не понимают, что значит с ч/ю?! Странно, но ничего страшного, Значит Ваша остановка Следующая!

Чтобы было понятно - анекдотов я не знаю, просто я люблю пошутить, была такой всегда, например, так как отвечает на тупые глупые вопросы - наша Лолита - улыбчива, позитивна и активна! Ну а из мужчин, очень нравится типаж - как Александр Панкратов-Чёрный, Борис Щербаков - улыбчивые, любящие женщин, позитивные, активные, без живота, простые, добродушные, с добрым ч/ю))

Слушаю - ДДТ, Робби Уильямса, Джорджа Майкла, Александра Иванова, Игоря Талькова, Константина Никольского - никакого шансона!

В моей молодости знакомились ребята так - подходили и спрашивали - можно ли Вас встретить после школы, учёбы, танцев, работы и проводить домой, если всё нравится - номер телефона и всё! А сейчас ждут, пока мы - напишем, пригласим к себе, отвезём на море, накормим и т.д. Помог мне на днях, молодой парень, поднести сумку из магазина - молодец, но очень молод, приехал на заработки - койку-место я не сдаю!

Будьте мужчинами! Нам без Вас ну никак не обойтись!

Аллергия на альфонсов - которые месяц пишут здесь стихи, люблю не могу, а потом просят денег, якобы не хватает на бензин, мчатся ко мне с рыбалки-охоты и ну прямо пару тысяч не хватает - просят перевести им на счёт! А ещё один "прЫнц" - "плыл" ко мне на корабле с драгоценностями, пишет - на него напали пираты и срочно просит мой адрес, чтобы передать курьером - драгоценный груз на хранение, Вам смешно?! И мне очень смешно, Стыд и Позор! Просят денег-( 100% - наверняка, такие "мальчики" воспитывались без отца! Ремня не было точно!

Неужели сайты знакомств стали прибежищем только мошенников!?
Своё детство я провела в Подмосковных пионерских лагерях и таких "мальчиков" у нас точно никогда не было! А знаете почему, потому что они с мамами дома сидели - "домашние заготовки из теплицы" - Если Вы, дорогой мой друг, ищете себе маму - Вам, на моей странице, делать абсолютно нечего!

Что-то понравилось - никаких месячных переписок - завтра на кофе!
Почему кофе?! Можно мороженое, обожаю! Если нам с Вами пить кофе будет приятно, то и всё остальное - будет приятно! Можно в аквапарке поплавать! Ну а если нет - значит нет! Невозможно влюбиться в фотографию - человека нужно для начала увидеть вживую! И ещё понюхать - некоторые так сильно душатся, что реанимация просто!))

Ведь на фото и в жизни - мы все разные!

Так получилось, что мой супруг из страны с военными действиями и отказался переезжать, а я не смогла жить долго в другой, нерусскоязычной стране, поэтому, развелась и вернулась домой! Ношу его фамилию - но мечтаю поменять!

Цветы приемлю только Живые - на клумбах и в горшках! Никаких срезанных букетов!
Может когда-нибудь все это поймут, что срезанные цветы - априори - уже НЕ живые, это придуманный рекламный ход продавцов цветочных магазинов, Вы меня, извините, неживые цветы - неживым! Всем Любви Добра и Счастья!

Вообще не переношу запах дешёвого табака, табачный дым, запах дешёвого парфюма из перехода, ароматизаторы "ёлочка" и т.п. - аллергия!

Очень странно, что пишут мне с этой вредной привычкой, значит Вы не дочитали анкету или читали невнимательно! Обращаюсь ко всем курильщикам, пожалуйста, давайте не будем тратить драгоценное Время на переписку - аллергия на химию! Ведь то, что сейчас курят и табаком то назвать нельзя!
Благодарю за понимание!

Профессия у меня творческая, специальностей несколько,

Улыбайтесь Всем, может нас здесь тогда меньше станет! - недовольной продавщице, одинокой грустной соседке и вообще всем - переходящему Вам дорогу чёрному коту! Жизнь у нас одна и она так прекрасна!

Ищу Серьёзные отношения, если что то не понравилось - нет говорю сразу, воспитывать и переделывать кого то нет времени и возможности, это должны были сделать - Ваши Родители! Например, посещать стоматолога! Мальчики, я простая обычная, без заморочек, Не надо дешёвых парфюмов, нужен простой душ!
Благодарю, что прочитали, Всем Любви!
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Брак, создание семьи
Кого я хочу найти
Мужчину друга, любовника, мужа - для жизни, не троих, а 3 в 1! - 51+, НЕкурящего! Абсолютно не интересуют - женатые, также без ребёнка и как говорят котёнка, которые к 51 году не смогли НИ РАЗУ! - создать семью и живущие с мамами! Очень очень худые ХS и очень очень полные 5ХL - извините, не вдохновляют! Хотя я и сама не маленькая, но лучше не больше моей весовой категории! Нравятся мужчины ровесники и чуть постарше, с ч/ю, улыбчивые, позитивные и активные, без колючих старомодных усов, Мальчики - почему Вы ещё ИХ носите! Почему нравятся Ровесники?! Конечно, младше на 20 лет - Вы все супер, но, у меня уже есть взрослый сын, извините! Благодарю за понимание! Я родилась у океана и если Вы живёте в городе нашей страны - у моря или океана - перееду! Я не "сижу" на сайте, просто оставляю включённым комп, который Вам подмигивает;-) Не стесняйтесь, пишите...
Семейное положение
Не замужем
Интересы
Кино Кино Активный отдых Активный отдых Море Море Фотография Фотография Плавание Плавание
Типаж
Рост:
168 см
Религия:
Христианство
Взгляды на детей
Дети:
Есть, один, живем вместе
Дети партнёра:
Не против детей партнера, если взрослые

Вам могут понравиться

✨✨☀️ Наталья  ☀️ ✨✨ 55 Москва Елена 55 Москва Алена 55 Москва Виктория 55 Москва Светлана 55 Москва Анна 55 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть