Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Андрей ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Андрей @andrey466074

Обо мне
Привет, незнакомка!

Мои намерения познакомиться с нежной, красивой, сексуальной, жизнерадостной женщиной (Лев, Весы, Водолей, Овен), ведущей здоровый образ жизни до 45 лет с целью создания семьи, рождения сына, и отправиться в путешествия по 50 странам мира (можно не сразу, а постепенно).

Какая моя будущая жена? Она похожа на меня)

Моя жена Муза, активная и нежная одновременно, красивая и сексуальная, у неё стройное тело, она следит за своей физической формой, правильно питается, не курит и не употребляет алкоголь. Она любит детей и общается с ними осознанно, на равных.

Моя жена занимается саморазвитием, личностным и духовным. Она открытая и честная, любящая и преданная, умеющая принимать и прощать, которая не пытается переделать мужа под себя. У неё своё дело и она в нём реализует своё предназначение.

Женщина, которая захочет со мной познакомиться НЕ будет реагировать на меня, как на спонсора. Я не хочу таких отношений. Я хочу большой безоговорочной настоящей любви, постоянных отношений, взаимопонимания, любви и счастливой семьи.

Резюме. Я общительный, преданный, хозяйственный, домашний, любящий, нежный и заботливый.

Если тебе отзывается то, что я написал выше, не пугает мой паспортный возраст и некоторые недостатки (я храплю), то напиши пару строк о себе. Если ты готова: влюбиться по уши, родить сына, построить дом на берегу тёплого моря, отправиться в путешествие по миру, создать домашний уют, выполнять свою миссию и помогать людям, тогда давай знакомиться. Жду от тебя сообщение в личку, в котором ты напишешь о себе и твоё отношение к тому, о чём я написал.
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Рождение, воспитание ребенка,
Флирт,
Совместное путешествие
Кого я хочу найти
Девушку до 45 (Лев, Весы, Водолей, Овен), стройную, красивую, нежную, жизнерадостную, ведущую здоровый образ жизни, без табака и алкоголя, готовую создать семью, родить сына, и отправиться в путешествие, нас ждут 50 стран впереди (можно не сразу, а постепенно).
Семейное положение
Не женат
Интересы
Кино Кино Путешествия Путешествия Йога Йога Отдых на природе Отдых на природе Семья Семья Фотография Фотография Компьютеры Компьютеры Дайвинг Дайвинг Кошки Кошки
Типаж
Рост:
180 см
Вес:
70 кг
Религия:
Другая
Карьера и образование
Образование:
Высшее
Место работы:
предприниматель, сетевик, инвестор
Знание языков:
Русский,
English
Взгляды на детей
Дети:
Есть, уже взрослые
Дети партнёра:
Не против детей партнера
Cовместные дети:
Хочу иметь совместных детей

Вам могут понравиться

Борис 53 Сочи павел 50 Сочи Георгий 54 Сочи Римас 59 Сочи Игорь 50 Сочи Карен 52 Сочи
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть