Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Aлсу ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Aлсу @alsu1907

Обо мне
Писать о себе неблагодарное занятие - хвалить нескромно, говорить о недостатках - глупо... Есть и то и другое, как в каждом из нас, чего больше, судите сами...;-))
А так..- цельная, не половинка, поэтому в другой половинке нужды не испытываю, а вот цельному буду безумно рада!
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Дружба и общение,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Занятия спортом,
Совместное путешествие
Кого я хочу найти
Уважаемые мужчины! Для тех кто очень торопливый и ленится читать всю анкету, пишу здесь. Целью моего пребывания на данном сайте, является создание семьи в перспективе. Если наша с Вами цель совпадает-буду рада пообщаться и познакомится ближе. Пожалуйста, не пишите мне, если у вас сейчас другие цели. Многочасовые переписки, флирт, вирт, секс по дружбе меня не интересуют! Хочется встретить мужчину, в отношениях с которым будет приятно и легко и не душно. Вы же понимаете, что не так важно что я здесь напишу и даже расскажу если мы созвонимся, все решает встреча, взгляд, улыбка, химия, разговор, только при живом общении может возникнуть взаимная симпатия или что-то большее. Я не знаю где ты сейчас, когда и как мы увидим друг друга, но я пойму, что это именно ты там, глубоко внутри себя. И ты тоже это поймешь. Если в кратце-родственную душу. Что-то близкое и до боли приятное. Состоявшегося как личность, адекватного, надёжного..вообщем-тебя. P.S.: Женатые и не свободные не тратьте свое и мое время. Мужчин моложе себя не рассматриваю..Надеюсь на понимание. Не ищу отношения на ночь. На свидания в регионы не поеду.
Типаж
Рост:
164 см
Вес:
50 кг
Карьера и образование
Взгляды на детей
Дети:
Есть, один, живем вместе
Cовместные дети:
Пока не знаю, как получится

Вам могут понравиться

Елена Владимировна 41 Лобня FOX 44 Лобня Елена 40 Лобня Наталья 50 Лобня Наталья 44 Лобня Алёнушка 45 Лобня
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть