Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Алена ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Алена @alena67672

Обо мне
Я женщина интересная и знаю чего хочу.Я родилась в Волгограде, детство я провела свое на Украине. С 2000 года я живу в Москве и Московской области . В разводе официально с 2009 года. Работаю я бухгалтером. Человек я верующий(христианка). Очень люблю готовить, походы в лес, обожаю гулять по лесу. В свободное время я вышиваю иконы и хожу в клуб здорового образа жизни. Летом с ребенком часто выезжаем на море. Есть мечта хочу свой автомобиль, домик у реки и любящего рядом мужчину.
Показать полностью
Знакомства
Цель знакомства
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Рождение, воспитание ребенка,
Занятия спортом,
Совместное путешествие
Кого я хочу найти
Мужчину от 35 до 45 лет. Хочется найти мужа, друга и отца ребенку в одном лице. Возможно мужчину с ребенком. Надеюсь, найти МУЖЧИНУ, с которым будет интересно засыпать, и просыпаться по утрам всю оставшуюся жизнь. Внешность, конечно, имеет значение ,с интеллектом и чувством юмора. Коротких романов, которые никуда не приводят, хотелось бы избежать (времени жалко). Поэтому для тех кто в поисках сексуального объекта нам с вами не по пути. Мужчины!!! Я очень прошу Вас если у Вас нет гражданства Рф, вы были судимы, или вы не готовы взять на себя ответственность, частичное содержание, у вас проблемы с алкоголем, не пишите мне. Без обид но жить плохо я могу и без вас. Если у вас есть вопросы смело их задавайте . Мужчины возможно вам покажется, что я охотница за огромным кошельком уверяю вас это не так. Просто так в жизни сложилось, что я потеряла все. Купить новое жилье на сегодняшний день я пока не в состоянии поэтому и рассчитываю на мужчину который поймет и примет меня с сыном. .. Да гражданство РФ у меня и сына есть.
Семейное положение
Не замужем
Интересы
Чтение книг Чтение книг Кулинария Кулинария Рукоделие Рукоделие Психология Психология Блюз Блюз Шансон Шансон
Типаж
Рост:
165 см
Вес:
70 кг
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Образование:
Высшее
Место работы:
Экономист - Бухгалтер
Знание языков:
Русский,
English
Взгляды на детей
Дети:
Есть, живем вместе
Дети партнёра:
Не против детей партнера
Cовместные дети:
Хочу иметь совместных детей

Вам могут понравиться

Оксана 41 Подольск Svetik 47 Подольск Жанна 45 Подольск Оксана 44 Подольск Анна 39 Подольск Ивия 44 Подольск
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть