Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Александр Гришин ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Александр Гришин @aleksandrgrishin12

Обо мне
Здравствуйте, меня зовут Александр я родился в городе Куйбышеве.

Я не высокий парень, плотого телосложения светло-русами волосами, продолговатым овальным лицом и зелено голубыми глазами. Мне нравится носить повседневную одежду такую как джинсы и футболка, также предпочитаю кроссовки.

Что касается моего характера, я думаю, что я довольно скромный и спокойный парень. Мои друзья говорят мне, что у меня есть хорошее чувство юмора, в чем я не уверен. Мне нравится все, что связано с активным отдыхом - активные виды спорта, активные игры, активный досуг в свободное время.

У меня есть не очень много друзей и знакомых, с которыми я провожу почти все свое свободное время. Но иногда у меня есть перепады настроения, когда мне грустно, и хочется остаться в одиночестве, в каком-нибудь тихом месте. Я думаю, что это вполне нормально, потому что у каждого человека наступают такие моменты. Мне нравится все доброе и положительное и когда у меня появляются небольшие проблемы, я всегда пытаюсь найти в них положительные моменты. Я люблю помогать окружающим людям и смотреть, как они становятся счастливыми от моей помощи. Мне нравится добрые, вежливый, честные, надежные и ответственные люди, а когда люди грубы и агрессивны, я стараюсь обходить их стороной.
Показать полностью
Карьера и образование
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

Саня 36 Самара Алексей 36 Самара Александр 36 Самара Сергей 36 Самара Виталий 36 Самара Антон 36 Самара
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть