Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Александр ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Александр @aleksandr599619

Обо мне
Мне не совершенно не важно, что думают обо мне девушки Все мои поступки, будь они плохие или хорошие, обдуманные или спонтанные и есть моя жизнь. Я рискую, прощаю, люблю, ненавижу, радуюсь, огорчаюсь, иногда забегаю вперед, иногда боюсь и не решаюсь. Жизнь дана мне один раз. И я живу так, как я хочу! На личном фронте у меня как на банкете. То, что предлагают, не беру, а то, что хочется, просить стесняюсь. Приходиться делать вид, что не голодный.«Я такой человек, мне нужно быть уверенным, что с ней у меня взаимные чувства.
Если я хочу написать — то и она хочет написать мне, если я люблю — то и меня. Но если я хоть на капельку почувствую, что мне не рады, я перестаю писать, звонить, и даже думать об ней Мне начинает казаться, что я себя навязываю, и от этой мысли пропадает любое желание контактировать с ней»
Показать полностью
Знакомства
Кого я хочу найти
Я встретить женщину хочу, желаю, грежу и мечтаю… Чтоб от любви пойти ко дну, и с ней попасть к воротам рая… Такую, чтобы никогда, на свете я ещё не видел… Случайным взором не встречал, не обожал, и не обидел… Такую, чтоб она была, тебе дороже всех и ближе… Неважно, где б она жила, в Нью – Йорке, в Сочи, иль в Париже… Я встретить женщину хочу, с простою, нежною душою… Я ей поэму посвящу, я ей волшебный мир открою… Добра, сердечности, любви, исполню все её желанья… Отдам богатства все свои, возьму все боли и страданья… Заботой нежной обойму, и согревать дыханьем буду… Я встретить женщину хочу… Я встретить женщину хочу, не из реальности вульгарной… Не с постов глянцевых реклам, и фальши лжи неблагодарной… Гламурных “шмотных” бутиков, с Тверской панели, тел развратных… Вонючих, пьяных кабаков, с рядами “Хаммеров” квадратных… Не с шириной раздутых губ, и с блузок прущих силиконов… “Шаннелями” пропахших шуб, и ярко – розовых айфонов… Я встретить женщину хочу, из жизни той, не настоящей… Одну, беспомощной стоя, в слезах, от холода дрожащей… С правдивой, искренней душой, прошедшую пути ненастья… И ждавшая любви большой, и теплоты простого счастья… Я встретить женщину хочу, которой веки верен буду… Не обману, не изменю, ни в жизнь, не брошу, не забуду... Я всё готов ради любви, я за неё готов на плаху… Готов поклясться на крови, хоть в клочья разорвать рубаху… Лишь бы она была такой, какой моя душа мечтает… Одно боюсь, что на Земле, таких созданий не бывает…
Семейное положение
Не женат
Интересы
Музыка Музыка Автомобили Автомобили Животные Животные Чтение книг Чтение книг Театр Театр Отдых на природе Отдых на природе Активный отдых Активный отдых Классическая музыка Классическая музыка Шансон Шансон Собаки Собаки
Типаж
Рост:
180 см
Вес:
93 кг
Религия:
Атеизм
Карьера и образование
Место работы:
работаю в строительстве+ пенсионер
Взгляды на детей
Дети:
Есть, уже взрослые
Дети партнёра:
Не против детей партнера

Вам могут понравиться

aleks 62 Искитим NIKOLAI 61 Искитим олег 56 Искитим сергей 60 Искитим сергей 65 Искитим борис 63 Искитим
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть